Subasta 1115T, Lote # 282
ROGER VON GUNTEN
(Zúrich, Suiza, 1933 - )
Perico observando
Firmado
Grabado al aguafuerte y aguatinta 48 / 70
30 x 22 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |